Всем привет,всех с новым годом, в общем и целом)подтекает походу прокладка под головой пока не критично подливаю антифриз редко, но всё же ремонта не исбежать, может у кого была такая проблема, интересует вопрос в какую сумму могу влететь, знаю авто не новое вскрывать голову значит надо готовиться к замене запчастей(цепь, поршневая наверное ну и в этом духе), пробег 300к.,масличко подливаю литр на восемь тысяч если резво ездить, в дедовском режиме где-то грамм 500 уходит.