Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Всем спасибо за советы,покидаю ряды тиидоводов,сдал свою в трейд ин,взял
Новая альмера конечно отстой полнейший. На работе год назад получил новую альмеру, средняя комплектуха но без кондера. Короче. За год пробег 44000 км. Плюсы у нее (мое мнение) подвеска и большой багажник. Плюсы закончились. Тиида в миллион раз лучше, качественнее и надёжнее!