Всем спасибо за советы,покидаю ряды тиидоводов,сдал свою в трейд ин,взял



Яська

New member
Новая альмера конечно отстой полнейший. На работе год назад получил новую альмеру, средняя комплектуха но без кондера. Короче. За год пробег 44000 км. Плюсы у нее (мое мнение) подвеска и большой багажник. Плюсы закончились. Тиида в миллион раз лучше, качественнее и надёжнее!
 

victor_by

New member
Кстати,Альмеру снимают с производства в России,также как Логан и Сандеро
 

lamaker

New member
Мотор конечно задушили конкретно! Ее пинать хочется, она вообще не едет > Завтра сяду опять на альмеру после камри 3.5
 

Сверху