Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
тиида 2012 года, кнопка складывания зеркал имеется но не работает ни она ни зеркала как узнать вообще это складывание присутствует на моем авто
Всем привет, подскажите пожалуйста тиида 2012 года, кнопка складывания зеркал имеется но не работает ни она ни зеркала как узнать вообще это складывание присутствует на моем авто?
там не написано. Не оригинальное зеркало оно узкое получается по высоте. Их сразу видно. Это вообще могут быть зеркала от правого руля. Машина у тебя давно?
Если полезешь проверять фишки подключения зеркал то имей ввиду что с завода идут зеркала на 7 контактов, то есть 7 проводов должны быть в фишке зеркала.
ну уже неплохо)) У меня жужжит,но не складывается.Шток центральный сломан.А если не жужжит,видимо проводка,предохранитель,ну или вообще стоят зеркала на 5 контактов