Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
суток, ребят купил тииду 2012 год, мексиканка, уровень антифриза на очень
Доброго времени суток, ребят подскажите, купил тииду 2012 год, мексиканка, уровень антифриза на очень низкой отметке, цвет не вижу, какой должен быть цвет и допуск?
Залей зелёный, проследи дня три если уровень не убегает поменяй на оригинальный антифриз, и сделай в блокнот пометку на каком пробеге менял. Вообще так надо бы сделать и с коробкой и двигателем если продавцу не доверяеш или не пометок в сервисной книжке.
Откройте пробку радиатора, на холодном двигателе, шприцом наберите жидкость, увидете цвет антифриза, если сине-зеленый то это родной заводской, можно дабавить зелёный l248, или проверить плотность ариометром, и добавить дизт.воды.