Ребята, привет. Сколько и какое нужно масла в коробку для полной замены? 2012



coxx

New member
полостью согласен, как и двигатель. Но в ситуациях когда правильно эксплуатируют агрегаты.
 
Сначала слили, потом очистка фильтра, затем замена прокладки поддона, потом аппаратная чистка и конечная заливка
 
скажите, чё вы там чистите все в этой сетке под гидроблоком? Вас разводят в сервисе, никто этот гидроблок не трогает, т.к. сетка эта всегда чистая
 

FOX555

New member
Нассан кубик есть, в двс идемитсу залил, сюцепь брякать начала, залил ниссан, цппь натянулась. Может и контрафакт попался, хз
 

Сверху