Ребята посоветуйте какое масло залить в двигатель рассматриваю только хорошее

dmsys

New member
У меня когда четырка была 5 40 залито было не смог завести масло проверял оно как желе а это плохо для двигатель так что думайте сами
 


Goresh IT

New member
А двигатель реально тише стал работать, даже бывший владелец удивился
 
Пробовал разные масла,И вернулся к оригиналу Кто бы что не говорил, Моя Тиди говорит что она хочет только NISSAN 5w40,...
 

sun044

New member
Езжу на elf sxr 900 5w30, не жалею, на логане на этом масле 120 тысяч накатал, движок внутри чистый был
 

Сверху