примерно тоже самое случилось. Интересный вариант колхозанства. думаю только трубку стальную вдять и к гайке приваритьподбирает к примеру медную трубку на одном конце заплющить и сделать отверстие под шток на педали и застопорить кольцом стопорным.а другой конец трубки одеваешь с клеем хорошим и езди радуйся.заплющить нужно столько чтоб шток упирался.и когда нажимать будешь педаль то нагрузка будет не на клей а на узкое место в трубке.там нагрузка только при нажатии педали.ну как смог объяснил.а поменять не когда не поздно.ну вариантов много.но нужно делать прямыми руками и продумать мелочи.