Пацаны, у всех гудок трудно нажимается?



Попробывал постучать ))) от легких ударов бибичит ))) но чем дальше от верха, тем сильней стучать надо.
 

sxzsxs

New member
Тоже хреново нажималась,обратился к официалам в связи с отзывной компанией по замене пиропатрона,после этого достаточно лёгкого нажатия
P.s.если разбирал руль,то возможно как то коряво наместо установил накладку на руль
 

Сверху