Всем привет, немного философии, верите ли, что машина притягивает неприятности в виде постоянного царапывания и мелких дтп, причем когда машина стоит и не кому не мешает? Обрисую свою историю на протяжении почти 9 лет мою тииду вечно царапают притирают, каждый год ее подкрашиваю. Буквально позавчера был на полировке около гаража стояла не мешала и тут бац мимо проезжающая машина своей не закрытой дверью задней царапает мою заднюю дверь в итоге пассажир забыл дверь закрыть отделался полировкой. Уже готов продать ее нафик и купить любую др да денег на добавку нет. Вот такие пироги