Небольшое ТО. Следующие нужно заменить сайлентблоки задней балки, потрескались. Думаю поставить lemforder 31285 01, что за них скажите

coxx

New member
А пробег какой? У нас замена передних амортизаторов 7500-работа (

sun044

New member
а как узнали? Извините, меня этот вопрос очень волнует. У меня пробег 180 т.км, в сервисах двух сказали менять, а свои сказали, что могу поездить ещё 70 т.км...

polovinkin

New member
у меня сайлентблоки потрескались, сказали главное не оторваны и можешь ездить.
Но так как автомобилю уже 11 лет, считаю, что резина уже отслужила свой срок и стоит ее заменить.
Удовольствие не дешёвое. Работа по замене сайлентблоков 7000 руб

Altair Zzz

New member
dhtS5RVgkOc.jpg

alter_ego

New member
На х-трейле задние сайлентблоки передних рычагов lemforder проходили 15 тыс. км, как то маловато, не советовал бы эту фирму

Lisiipen

New member
lemforder "топовые" и главный вопрос "На сколько будут хуже остальные?"- ни кто не отвечает .

Опоры амортизаторов полная хуйня,через 3 месяца порвались,подшипники можно свои разобрать,промыть и новой смазки и будут лучше новых.

новые стойки не всегда идеально совпадают со старыми, лучше хотя бы проверить. В своё время на тииде менял 2раза аморты и оба раза проверял и никогда схождение на место идеально не вставало

Яська

New member
на этой следующей неделе, буду сайлентблоки и амортизаторы на задней балки менять и как раз таки отрегулирует развал.

Сверху