Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Друзья знатоки Расход масла примерно 700-800гр на 6 тыщ. вроде не так много, стоит ли заморочиться с раскаксовкой ? Поддон у нас я так понимаю
Друзья знатоки подскажите пожалуйста.
Расход масла примерно 700-800гр на 6 тыщ. вроде не так много, стоит ли заморочиться с раскаксовкой ? Поддон у нас я так понимаю крашеный ? Пробег 270 т
никогда не поверю в такое про Eneos. Не было расхода наверно потому что эту машину не заводили))
Это масло заливали в новую машину из салона и расход был 400-500 мл., на 7 тысяч.
тут зимой в сибири с бешеными моточасами, проехал(профукал) замену масла проехал на нем 14т.км,ушло(скорее всего угорело) с полного уровня масля до 3/4
Это раньше надо делать, а не когда почти литр уходит за 6 тыс км, раскоксовка тут уже не поможет, какой пробег на автомобиле ? Обычно такие расходы начинаются с пробегами 300+ если за двигателем следили, ну а если всю дорогу масло меняли 10-15 тыс км то и до 200 тыс может начаться такой расход