Доброго вечера, Помыл двигатель, после помывки все норм, часа 2 покататься,



последний вопрос, двигатель так дёргается из за отказа свечи или пробивает на массу и свеча не выдаёт искру какую надо? Я правильно понимаю
 

godzeus

New member
да, двигатель троит, то есть идёт пробой через изолятор, а не через искровой промежуток свечи.
 

Сверху