катушки живучи Бошевские. Было подобное, но оставались они целы.
Рустам Кагерманов New member 27 Янв 2020 #21 катушки живучи Бошевские. Было подобное, но оставались они целы.
Н Николай Кисельников New member 21 Мар 2020 #22 последний вопрос, двигатель так дёргается из за отказа свечи или пробивает на массу и свеча не выдаёт искру какую надо? Я правильно понимаю
последний вопрос, двигатель так дёргается из за отказа свечи или пробивает на массу и свеча не выдаёт искру какую надо? Я правильно понимаю
godzeus New member 29 Апр 2020 #24 да, двигатель троит, то есть идёт пробой через изолятор, а не через искровой промежуток свечи.