4 месяца полёт нормальный,и расход Бенза радует динамка по Интересней,багажник маловат только но у меня бокс на крышу есть.качество конечно не как

ssbssb

New member
так не первую зиму люди катают на китайцах. Вроде проблем нет. У нас так вообще 30% такси китайские машины. Проблем нет, ездят не стоят в сервисах.

вариаторы ложатся пачками на чери кстати, вот я бы посмотрел их в конкурентной борьбе, на больших рынках, в России в лучшем случае 1млн новых машин будет продано, половина тазы, для сравнения в бездуховной омерике 17

Как они умудряются за такие цены выпаривать свои повозки, неужели люди готовы по 50 тысяч в месяц платить кредита за непонятно что, будут ли запчасти, каков ресурс агрегатов, кузова, на сраном москвиче ни один элемент не оцинкован, просто какой-то сюр, ладно бы она стоила 1,5, но почти 3 блеать

smashor

New member
запчастей море для них и все оригинальные не дорогие. Расходники в виде фильтров и т.д. тоже не дорогие.

DenisKiev

New member
сцепление за 80 дороже мерина, ильдарка продался китайцам, я в 20 году катался на атласе и на 2.4 и на 1.8 турбо, в целом очень понравился, особенно по салону, особенно на фоне аутленлер и икстрейл, но он в топе стоил 1.6 и никто особо их не брал, был конкурентный рынок тогда, а сейчас за 3 -жто просто за гранью

Сверху